Версия для печати
Вторник, 15 сентября 2015 23:00

Официальные результаты выборов

Автор

Данные взяты с официального сайта ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Вот так распределились голоса на Выборах в Совет депутатов Новосибирского района Новосибирской области третьего созыва:

- по нашему 4-х мандатному округу:

 Мальцева Ольга Дмитриевна          1822 (19.63% )

Ивакин Олег Владимирович              1466 (15.80% )

Гусаченко Светлана Николаевна      880 (9.48% )

Лылова Надежда Даниловна              800 (8.62%)

Кузьмичева Зинаида Леонидовна      791 (8.52%)

Зверев Максим Александрович           689 (7.42%)

Зыбарев Иван Сергеевич                     630 (6.79%)

Афанасьев Роман Витальевич           629 (6.78%)

Шоркин Сергей Евгеньевич                 523 (5.64%)

Курченко Светлана Анатольевна      400 (4.31%)

 

- по единому округу:

Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирского района 14700 (44.61%)

Новосибирское местное отделение "КПРФ" 8091 (24.56%)

Новосибирское региональное отделение ЛДПР 4441 (13.48%)

Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 3428(10.40%)

Распределение голосов на выборах депутатов Совета депутатов рабочего поселка Краснообск Новосибирского района Новосибирской области пятого созыва

- по 1-му 5-ти мандатному округу (проголосовало : 1883 избирателей из 5377 (32,1%))

1. Мальцева Ольга Дмитриевна 399 (21.19%)

2. Басевич Владимир Александрович 202 (10.73%)

3. Маргарян Армен Мкртичевич 130 (6.90%)

4. Гусаченко Светлана Николаевна 121 (6.43%)

5. Пахоруков Андрей Петрович 121 (6.43%)

5. Коньякова Лидия Васильевна 113 (6.00%)

7. Виноградов Артём Александрович 107 (5.68%)

8. Воронова Надежда Леонидовна 95 (5.05%)

9. Пальянов Владимир Михайлович 87 (4.62%)

10. Черданцева Тамара Сергеевна 87 (4.62%)

11. Гузий Зоя Григорьевна 81 (4.30%)

12. Тычинский Кирилл Викторович 63 (3.35%)

13. Ошаров Михаил Николаевич 60 (3.19%)

14. Коротченко Илья Владимирович 52 (2.76%)

15. Цегельник Александр Петрович 38 (2.02%)

16. Кузьмин Сергей Анатольевич 34 (1.81%)

 

- по 2-му 5-ти мандатному округу (проголосовало 2124 избирателей из 5872 (36,2%))

1. Зезюлина Светлана Викторовна 285 (13.42%)

2. Лейман Дмитрий Никифорович 219 (10.31%)

3. Нутиков Михаил Антонович 166 (7.82%)

4. Аверкин Александр Александрович 154 (7.25%)

5. Лысиков Александр Петрович 147 (6.92%)

6. Меренкова Елена Васильевна 145 (6.83%)

7. Шкилева Нина Викторовна 137 (6.45%)

8. Пархоменко Алексей Александрович 115 (5.41%)

9. Шаго Игорь Владимирович 112 (5.27%)

10. Синькевич Оксана Ростиславовна 102 (4.80%)

11. Сипалкин Максим Владимирович 83 (3.91%)

12. Николенко Валентина Геннадьевна 72 (3.39%)

13. Симаков Сергей Анатольевич 72 (3.39%)

14. Лазарева Елена Викторовна 57 (2.68%)

15. Шаповалов Денис Владмирович 49 (2.31%)

16. Болярский Павел Викторович 45 (2.12%)

17. Дюрягин Александр Валериевич 42 (1.98%)

18. Сидоренко Ольга Павловна 29 (1.37%)

 

- по 3-му 5-ти мандатному округу (проголосовало 1800 избирателей из 5670 (31,7%))

1. Говор Дмитрий Сергеевич 271 (15.06%)

2. Мусаев Эрвин Ризаевич 228 (12.67%)

3. Ковалёв Алексей Анатольевич 184 (10.22%)

4. Кузина Виктория Николаевна 174 (9.67%)

5. Филиппов Алексей Александрович 126 (7.00%)

6. Новгородцева Екатерина Сергеевна 112 (6.22%)

7. Зыбарев Иван Сергеевич 110 (6.11%)

8. Ким Станислав Андреевич 108 (6.00%)

9. Степаненко Светлана Геннадьевна 104 (5.78%)

10. Курченко Светлана Анатольевна 91 (5.06%)

11. Джуманиязов Никита Романович 66 (3.67%)

12. Алешин Сергей Александрович 62 (3.44%)

13. Гейдарова Галина Викторовна 36 (2.00%)

14. Котченко Алексей Сергеевич 30 (1.67%)

15. Степанова Иллария Геннадьевна 21 (1.17%)

 

Прочитано 5174 раз Последнее изменение Суббота, 10 октября 2015 21:56