• Не в сети
  • Administrator
  • Administrator
  • Больше
    16 фев 2015 23:01 - 16 фев 2015 23:13 #189 от Мищенков А.А.
    Мищенков А.А. создал тему: Фестиваль "РОДНИКИ"

    О проекте ССЫЛКА НА ИСТОЧНИК

    Мы позабыли родные традиции. Перестали жить своей культурой. Вместо этого пользуемся западным сурогатом... Людей закружил безумный вихрь западных идеалов, её моды и навязанных ценностей. Пора это менять!) 
    И наша команда вот уже третий год берется за этот проект. Фестиваль "РОДНИКИ" - это место, где из забвения выходят древние ремесла, где люди учатся жить по-новому, вспоминая заветы отцов.
    Мы предлагаем сделать фестиваль совместно, что бы он вышел еще краше и шире!) Для этого нам и понадобится посильная помощь каждого. Кто делом, кто советом, кто деньгой... всякой помощи будем рады) 
    На что же нам нужны средства? Рассказываем) На них мы приобретаем материалы и инструменты для подготовки территории фестиваля. Строим сами - благо руки и ноги у нас есть) Нам необходимы: генератор, бензопила и немного ручных инструментов, шатры. Это тот минимум, который необходим. Если соберем больше - то творчеству нет предела. Тогда мы сможем организовать беЗплатную доставку гостей на фестиваль и купить дополнительное оборудование)
    Для тех кто первый раз слышит о фестивале, рассказываем: Это один из крупнейших (может и самый) фестивалей направленных на возрождение родной культуры. Тысячи гостей со всей России и зарубежья. БеЗплатные мастер-классы более чем 50 ремесел. Да Да) Пора и Вам посетить наш фестиваль.
    Этим летом он пройдет на живописной поляне у реки Бердь (что значит Медвежья) в Искитимском районе Новосибирской области. Это одно из тех мест, что принято называть "местами силы". На видео вы можете увидеть осенний праздник на этом месте. 


    Что ждет на фестивале:
    БеЗплатные мастер-классы (более 50 мастеров со всей страны приедут что бы поделиться с вами своими знаниями и умениями)
    Народные забавы
    Ярмарка
    Празднование Купалы
    Лекции
    Вечерки
    и многое другое.

     

    Давайте делать Хорошее вместе!

    Счастье - это быть частью целого
    Вложения:
    Последнее редактирование: 16 фев 2015 23:13 пользователем Мищенков А.А..

    Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.